Хорватия

D83DDC6F Хорватия5 лучших тусовочных курортов ХорватииD83DDC6F ХорватияD83DDC63 Хорватия1. Новалья, остров Паг
2714 ХорватияЭтот город на острове Паг, с населением в каких-то 2000 человек, знаменит на всю Европу своими пляжными вечеринками. Публика здесь очень раскрепощенная, party проходят практически в формате нон-стоп: утром заканчивается одна, народ отсыпается буквально пару часов и уже тусит на новой!

2714 ХорватияСамое тусовочное место в Новалье — пляж ZrceBeach, где находится несколько клубов. Самый популярный клуб называется Papaya. Стоит лишь сказать, что здесь выступают такие звезды электронной музыки как Карл Кокс, Армин ван Бюрен, Себастьян Ингроссо, Тиесто — и сразу становится понятен уровень организации вечеринок.
2714 ХорватияТакже ребята из Papaya club организовывают так называемые Sunset Boat Party, когда публику вывозят на яхте в море: вкусные коктейли, хорошая музыка, красивые виды.

D83DDC63 Хорватия2. Пореч
2714 ХорватияНочная жизнь здесь довольно насыщенная: масса баров, несколько хороших ночных клубов — выбрать есть что. Самый известный и популярный клуб в Порече — Byblos. Это заведение было включено в рейтинг лучших клубов мира по версии авторитетного журнала DJ mag.
2714 ХорватияКлуб примечателен не только лайнапом некоторых вечеринок, но и интерьером, который спроектирован одним из ведущих дизайнеров мира Марко Луччи: люстры из муранского стекла, уникальная мозаика на баре и т.п. детали. Находится клуб в живописнейшем месте — на пляже Зеленая лагуна.

D83DDC63 Хорватия3. Ровинь
2714 ХорватияЭто один из популярнейших курортов хорватской Истрии. Туристы любят Ровинь не только за уютный старый город, где можно гулять днем, но и за насыщенную ночную жизнь. Клубный сезон здесь длится до середины сентября. Заведений не так много (нужно учитывать, что курорт ведь не большой), но они довольно высокого уровня.
2714 ХорватияЦентр ночной жизни Ровинь — развлекательный центр Monvi, который был открыт в 2003 году. Это одно из самых веселых мест на всем хорватском побережье. На территории центра вы найдете диско-бар, театр под открытым небом, коктейль-бар, пиццерию, галерею современного искусства.
2714 ХорватияНо самые интересные места для тусовщиков — это Pool bar, где летом проводят отличные open-air вечеринки. Начало в 22:00, финиш в 5:00. Также в городе стоит посетить Zanzibar. Это заведение отлично подойдет для pre-party, разогрева.

D83DDC63 Хорватия4. Задар
2714 ХорватияЗадар — одно из лучших мест для летнего отдыха и не только из-за прекрасного Старого города и массы достопримечательностей. Многие туристы едут в Задар только ради того, чтобы потусоваться в знаменитом клубе Garden, который находится в Старом городе. Особенной популярностью пользуется фестиваль, который устраивают владельцы клуба — The Garden Festival.
2714 ХорватияЭтот фестиваль достаточно нишевый для того, чтобы сделать лучшими друзьями совершенно незнакомых до этого людей, но в то же время и масштабный настолько, что сюда приезжают играть самые крутые артисты.

D83DDC63 Хорватия5. Водице
2714 ХорватияВ Водице едут не только для того, чтобы отдохнуть на пляже и не только потому, что это хорошая отправная точка для «трипа» в национальный парк «Крка» и природный парк «Вранское озеро». Здесь еще можно и неплохо затусить! Здесь есть два заведения, которые должен посетить любитель музыки и тусовки: это Hookah bar и Hacienda club.
2714 ХорватияВ Hookah bar регулярно устраивают отличные open-air вечеринки. Место реально очень атмосферное: море, сосны, отличная свежая музыка, приятная публика, веселые бармены. Находится клуб по адрессу — Ljudevita Gaja 2.
2714 ХорватияHacienda club уже даже своим названием обязан держать марку. У клуба огромный танцпол, способный вместить до 2000 человек, крутая акустическая система и хороший лайн-ап вечеринок.

Бронирование отдыха в Хорватии по тел:685510, 685511
kroatien Хорватия1126273831 Хорватия
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0, либо рекомендуем Вам подписаться на рассылку наших новостей по электронной почте. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>